Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
c 9:00
 
Короткий номер *3320
+7 8634 61-99-20

ИННОВАЦИОННАЯ МЕТОДИКА ЛАЗЕРНОЙ КОРРЕКЦИИ ЗРЕНИЯ УЖЕ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ!

Премьера в Ростове — инновационная методика коррекции ReLEx SMILE, эксклюзивно в «Леге Артис»!

ReLEx® SMILE (small incusion lenticule extraction – «удаление лентикулы через малый разрез) - это последняя разработка технологий лазерной коррекции зрения (после ФРК, LASIK и FEMTO LASIK).

Долгие годы методика FEMTO LASIK удерживала «титул» лучшего с практической точки зрения варианта лазерной коррекции аномалий рефракции. Но с приходом новой технологии ReLEx SMILE коррекция зрения лазером стала еще более безопасной и деликатной.

ReLEx® SMILE выполняется только на фемтосекундном лазере VisuMax от компании Carl Zeiss Meditec AG. Только клиники, обладающие данной установкой могут проводить коррекцию зрения по технологии ReLEx® SMILE.

Лазерная коррекция зрения ReLEx® SMILE выполняется без формирования на роговичной поверхности специального лоскута-флэпа (flap), как это происходит при LASIK и FEMTO LASIK. Это позволяет существенно ускорить восстановительный послеоперационный период и избавляет пациента от риска серьезных осложнений, присущего флэп-методикам лазерной коррекции.

Операция показана пациентам с близорукостью до 10,0 диоптрий и астигматизмом до 5,0 диоптрий, а также при тонкой роговице и синдромом сухого глаза.

Стоимость

Стоимость операции методом ReLEx SMILE (1 глаз) - 52 000 руб.
Действует беспроцентная рассрочка на 6 месяцев по карте "Халва".