Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
c 9:00
 
Короткий номер *3320
+7 8634 61-99-20

Делегация «Леге Артис» побывала на конгрессе в Москве

Наши врачи во главе с главным врачом сети «Леге Артис», профессором Николаем Эдуардовичем Темировым приняли участие в масштабном и значимом событии для мира офтальмологии - 22-м Всероссийском научно-практическом конгрессе с международным участием «Современные технологии катарактальной, рефракционной и роговичной хирургии». Участие в таких масштабных мероприятиях помогает получать новые знания от лидеров мира офтальмологии и офтальмохирургии, обмениваться опытом с коллегами.

В составе делегации были: ведущий офтальмохирург, к.м.н. Александр Петрович Корхов, врачи офтальмохирурги Алексей Игоревич Клембицкий и Иван Игоревич Ануфриев.

Осложненные случаи хирургии катаракты, различные способы фиксации интраокулярной линзы (далее - ИОЛ) – только некоторые темы, которые были затронуты в рамках конгресса. Так же там проходила выставка новейшего оборудования известных мировых брендов.

Проведение было конгресса приурочено к 95-летию со дня рождения выдающегося врача-офтальмохирурга и ученого С.Н.Федорова